На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обама не согласен с введением санкций против РФ из-за Сирии

Администрация президента США противится законопроекту, так как санкции могут сорвать перемирие в Сирии и повлияют на отношения с Москвой и Тегераном

Картинки по запросу обама

 

Белый дом изначально не поддерживал проект закона, поддержанный комитетом палаты представителей по международным делам. Администрация президента Барака Обамы пытается замедлить рассмотрение конгрессом США этого документа. 

Обама полагает, что меры, предлагаемые в законопроекте, могут сказаться на сотрудничестве США с Россией и Ираном, пишут американские СМИ.

По данным ТАСС, ссылающегося на The Washington Post, санкции должны быть введены против президента Сирии Башара Асада и лиц, «оказывающих Сирии значительную финансовую, материальную и технологическую поддержку».

Во вторник официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что США не исключают введения новых санкций против Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх