На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У Джамалы нашелся известный двойник из Крыма: опубликовано фото!

Популярная украинская певица, победительница международного песенного конкурса "Евровидение-2016" Джамала познакомилась с другой украинкой-крымчанкой, которая поразительно похожа на нее — гимнасткой, чемпионкой мира в упражнении с обручем Анной Ризатдиновой.

Об этом обе девушки написали в своих Instagram.

"А у меня сегодня в гостях была чемпионка, спортсменка и просто красотка", — написала в своем фотоблоге Джамала.

 

"Крымчанки наконец-то познакомились! Сегодня был незабываемый сюрприз от телеканала СТБ!!! Мне удалось побывать на репетиции Джамалы! Я в восторге от этого замечательного человека", — также прокомментировала встречу Ризатдинова.

Следует отметить, что подписчики отметили поразительное сходство девушек: "Вы похожи чем-то!", "на фотке похожи, правда", "Ви такі схожі","Очень похожи, как сестры".

 

 

Джамала — украинская певица и актриса крымскотатарского происхождения, народная артистка Украины (2016), выпускница Национальной музыкальной академии Украины. Исполняет песни в жанрах джаз, соул, фанк, фолк, поп и электро, а также принимает участие в оперных постановках и шоу.

За свою творческую карьеру, которая продолжается с 2001 года по настоящее время, записала и выпустила три студийных альбома, один концертный и два мини-альбома, в которые вошли песни на английском, украинском, русском и крымскотатарском языках. В 2013 году снялась в фильмах "Поводырь" украинского режиссера Олеся Санина и "Полина" франко-бельгийского режиссера Олиаса Барко.

Анна Ризатдинова — украинская гимнастка, чемпионка мира в упражнении с обручем (2013), многократный призер чемпионатов мира и Европы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх